19 сентября 2022
Повестка заседания комиссии по противодействию коррупции, которое состоится 29 сентября 2022 г. в 15:00 в кабинете № 222:

1. Рассмотрение результатов выполнения мероприятий по профилактике правонарушений коррупционной направленности и анализ трудовой и исполнительской дисциплины в государственном учреждении «Государственный фармацевтический надзор в сфере обращения лекарственных средств «Госфармнадзор» (далее – ГУ «Госфармнадзор») за третий квартал 2022 года.

2. Анализ обращений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц, поступающих в ГУ «Госфармнадзор», ведения делопроизводства по указанным вопросам, в том числе анализ обращений на предмет наличия в них информации о фактах коррупции, имевших место в ГУ «Госфармнадзор».

3. Рассмотрение информации о результатах проводимой работы по обеспечению соблюдения законодательства при осуществлении закупок, товаров, работ, услуг.

4. Рассмотрение информации о сохранности и использовании денежных средств и материальных ценностей.

5. Рассмотрение информации о рациональном и эффективном использовании целевых отчислений.

6. Рассмотрение информации о соблюдении должностными лицами, уполномоченными проводить проверки, законодательства в сфере контрольной (надзорной) деятельности.

7. Предоставление результатов по проведению мониторинга соблюдения законодательства о борьбе с коррупцией, анализ причин и условий, способствующих совершению правонарушений при проведении инспектирования на соответствие требованиям фармацевтических практик в целях принятия мер профилактического и дисциплинарного воздействия.
Адрес: Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул.Мясникова, 32-2
Приемная: +375 (17) 271-25-75 (тел./факс)

Вверх