C Днем медицинских работников!

19 июня 2026

Дорогие коллеги, коллектив ГУ "Госсфармнадзор" поздравляет вас с Днем медицинских работников!

Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство!

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие, а профессиональные достижения наполняют гордостью!

den-mediczinskogo-rabotnika-21.jpg